]}
 

Sella Paracetamolo Sella*30Cpr 500mg

Listino€ 44,00Il tuo risparmio  -91%
Prezzo Parafarmacia.it  € 3,96
Stock: Ultimi pezzi!

Ci teniamo ai tuoi prodotti

Una compressa contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg Eccipienti con effetto noto: lattosio. Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.

Una compressa contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg Eccipienti con effetto noto: lattosio. Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.

Specifiche
Disponibile Si
Detraibile Da Privato Con CodiceFiscale No
Backorder
Vuoi lasciare la tua recensione?
  • Occorre fare il login per scrivere la tua recensione
  • 1 Stella
  • 5 Stelle

Spedizioni tramite corriere espresso BRT, GLS o SDA. La consegna è prevista entro 24/48 ore successive all'evasione dell'ordine (esclusi sabato e festivi).
Per alcune aree la consegna avviene in 72 ore. La spedizione in Italia è gratuita per ordini a partire da 25,90€ altrimenti è di 3,99€.

L'eventuale contrassegno prevede un costo aggiuntivo di 3,90€.
Specifiche
Disponibile Si
Detraibile Da Privato Con CodiceFiscale No
Backorder